当前位置: 首页 > 社会培训 > 培训通知

2018年国家职业资格鉴定考试安排(数车、数铣)

来源:继续教育学院      时间:2018-11-12   人气:

2018年国家职业资格鉴定考试安排(数车、数铣)

 

2018年国家职业资格鉴定考试定于11月17-18日进行,具体安排如下:

一、理论考试(免考或已合格者除外)

11月17日上午8:30,地点:浙江工商大学(杭州市教工路149号),带文具、身份证和准考证(考前自行上网打印)。

二、实操考试与综合评审

1、实操考试:11月17日上午8:30开始在滨江校区13号楼一楼进行(考试时间见下表),穿戴劳保用品,可自携带工量具。

2、综合评审:11月17日下午12:30在开始在滨江校区综合楼三楼进行,其他人员11月17日下午12:30在滨江校区综合楼三楼进行,见下表。

车工(数控车工):

序号

姓名

工种

等级

理论考试

实操时间

综评时间

1

童燕波

数控车工

一级

免考

17日8:30

17日14:00

2

施姚来

数控车工

一级

免考

17日8:30

17日14:00

3

尹燕

数控车工

一级

免考

17日8:30

17日14:00

4

赵国东

数控车工

一级

免考

17日8:30

17日14:00

5

梁国柱

数控车工

一级

免考

17日8:30

17日14:00

6

吕允刚

数控车工

一级

免考

17日8:30

/

7

陆仕平

数控车工

一级

免考

17日8:30

/

8

李洁松

数控车工

一级

17日工商8:30

/

17日14:00

9

劳晓杰

数控车工

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日10:00

10

宋建惠

数控车工

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日10:00

11

郑士鹏

数控车工

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日10:00

12

葛如栋

数控车工

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日10:00

13

倪小芳

数控车工

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日13:00

14

顾伟明

数控车工

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日13:00

15

徐金海

数控车工

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日13:00

16

王国华

数控车工

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日13:00

17

郑景志

数控车工

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日13:00

18

叶张芒

数控车工

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日13:00

19

丁冬雷

数控车工

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日13:00

20

申建龙

数控车工

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日13:00

21

朱鹏英

数控车工

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日13:00

22

蒋进

数控车工

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日13:00

23

李叶

数控车工

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日13:00

24

杨坚

数控车工

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日13:00

25

王陈惠

数控车工

一级

17日工商8:30

18日8:30

17日12:30

26

曹克胜

数控车工

一级

17日工商8:30

18日8:30

17日12:30

27

金海波

数控车工

一级

17日工商8:30

18日8:30

17日12:30

28

梁耀

数控车工

一级

17日工商8:30

18日8:30

17日12:30

29

齐荣波

数控车工

一级

17日工商8:30

18日8:30

17日12:30

30

姚迪

数控车工

一级

17日工商8:30

18日8:30

17日12:30

31

谢丽艳

数控车工

一级

17日工商8:30

18日8:30

17日12:30

32

陈玉梅

数控车工

一级

17日工商8:30

18日8:30

17日15:00

33

孙延奎

数控车工

一级

17日工商8:30

18日8:30

17日15:00

34

袁屹峰

数控车工

一级

17日工商8:30

18日8:30

17日15:00

35

李锦凤

数控车工

一级

17日工商8:30

18日8:30

17日15:00

36

詹祥飞

数控车工

一级

17日工商8:30

18日8:30

17日15:00

37

高程军

数控车工

一级

17日工商8:30

18日8:30

17日15:00

38

王六阳

数控车工

一级

17日工商8:30

18日8:30

17日15:00

39

黄元林

数控车工

一级

17日工商8:30

18日8:30

/

40

陈月贵

数控车工

一级

17日工商8:30

18日8:30

17日15:00

41

李和军

数控车工

一级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

42

姚宇广

数控车工

一级

17日工商8:30

18日13:00

/

43

张克强

数控车工

一级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

44

王吕民

数控车工

一级

17日工商8:30

18日13:00

17日15:00

45

叶建挺

数控车工

一级

17日工商8:30

18日13:00

17日15:00

1

李军虎

数控车工

二级

免考

17日8:30

17日14:00

2

孙庆山

数控车工

二级

免考

17日8:30

17日14:00

3

董静

数控车工

二级

免考

17日8:30

17日14:00

4

张优雅

数控车工

二级

免考

17日8:30

17日14:00

5

陆伟杰

数控车工

二级

免考

17日8:30

17日14:00

6

崔海龙

数控车工

二级

免考

17日8:30

17日14:00

7

沈宝龙

数控车工

二级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

8

童啸

数控车工

二级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

9

石洪伟

数控车工

二级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

10

许文勇

数控车工

二级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

11

冯旭超

数控车工

二级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

12

夏陈寅

数控车工

二级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

13

雷艳杰

数控车工

二级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

14

吴泽

数控车工

二级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

15

王飞燕

数控车工

二级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

16

万端威

数控车工

二级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

17

蒋沪

数控车工

二级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

18

张善红

数控车工

二级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

19

林浩

数控车工

二级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

铣工

序号

姓名

工种

等级

理论考试

实操时间

综评时间

1

陈孝海

铣工※

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日9:30

2

王奕萍

铣工※

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日9:30

3

何呈娟

铣工※

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日9:30

4

冯赫君

铣工※

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日9:30

5

刘军

铣工※

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日9:30

6

毛宇东

铣工※

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日9:30

7

林仕旦

铣工※

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日9:30

8

何鹏

铣工※

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日9:30

9

张剑东

铣工※

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日9:30

10

俎庆婷

铣工※

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日9:30

11

张文琦

铣工※

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日9:30

12

李一芳

铣工※

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日9:30

13

梁瑞

铣工※

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日9:30

14

梅世敏

铣工※

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日9:30

15

刘植

铣工※

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日9:30

16

武海萍

铣工※

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日12:30

17

马超

铣工※

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日12:30

18

闵华伟

铣工※

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日12:30

19

王洪清

铣工※

一级

17日工商8:30

17日12:00

18日12:30

20

徐发星

铣工※

一级

17日工商8:30

18日8:30

18日14:00

21

冯金

铣工※

一级

17日工商8:30

18日8:30

18日14:00

22

宋其峰

铣工※

一级

17日工商8:30

18日8:30

18日14:00

23

叶旭东

铣工※

一级

17日工商8:30

18日8:30

18日14:00

24

李熊

铣工※

一级

17日工商8:30

18日8:30

18日14:00

25

张麟

铣工※

一级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

26

韦宏

铣工※

一级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

27

姚海琦

铣工※

一级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

28

来国

铣工※

一级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

29

符向勇

铣工※

一级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

30

裘银福

铣工※

一级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

31

张江尧

铣工※

一级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

32

丁才见

铣工※

一级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

33

斯洁光

铣工※

一级

17日工商8:30

18日13:00

18日8:30

34

冯艳青

铣工※

一级

17日工商8:30

18日8:30

18日14:00

35

曹金勇

铣工※

一级

17日工商8:30

18日8:30

18日14:00

36

邹志新

铣工※

一级

17日工商8:30

18日8:30

18日14:00

37

邹兴桂

铣工※

一级

17日工商8:30

18日8:30

18日14:00

38

赵大勇

铣工※

一级

17日工商8:30

18日8:30

18日14:00

39

槐胜丰

铣工※

一级

17日工商8:30

18日8:30

18日14:00

1

陈国康

铣工※

二级

17日工商8:30

18日8:30

18日14:00

2

彭立丰

铣工※

二级

免考

18日8:30

18日14:00

3

毛振磊

铣工※

二级

17日工商8:30

18日8:30

18日12:30

4

顾培达

铣工※

二级

17日工商8:30

18日8:30

18日12:30

5

毛芝楠

铣工※

二级

17日工商8:30

18日8:30

18日12:30

6

黄云霖

铣工※

二级

17日工商8:30

18日8:30

18日12:30

7

冯锦亮

铣工※

二级

17日工商8:30

18日8:30

18日12:30

8

林珏

铣工※

二级

17日工商8:30

18日8:30

18日12:30

9

王双玉

铣工※

二级

17日工商8:30

/

18日12:30

10

陈小峰

铣工※

二级

17日工商8:30

18日8:30

18日14:00

11

朱毅

铣工※

二级

17日工商8:30

18日8:30

18日14:00

 

三、交通住宿安排

11617日晚上安排在滨文苑大酒店(滨江)住宿(凭身份证自行前往登记入住)。

217日上午700,安排大巴车从滨江校区门口上车送往工商大学参加理论考试。考试结束后1045从工商大学乘大巴接回滨江校区。

 

                                浙江机电职业技术学院继续教育学院

                                     2018117


关闭】 【打印